«Ярмарка объявлений»

Вторичное в Новом Уренгое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю дорого разный кабель и провод

Постоянно закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ, АВВГнг, АВВГнглс, ААШВ, ЦААШВ, ААБл, ПВВГ, ПВББШВ. Остатки, неликвиды. Опт, крупный опт. Расчет: наличные, б/н Любой город. Цена договорная (Viber, WhatsApp)
БизнесСырьёВторичное
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого в Самаре.

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу в Самаре закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с автомобильного б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у…
БизнесСырьёВторичное
Кабель закупаем, вывозим в Губкинский, Надым, Салехард, Муравленко

Кабель закупаем, вывозим в Губкинский, Надым, Салехард, Муравленко, по РФ неликвиды. Приедем выкупим, вывезем Ваш кабель силовой, провод АС, СИП только опт, в городах: любой город Ямало-Ненецкого автономного округа и по всей России. только на барабанах. невостребованный на объектах, излишки, неликвиды, лежалый,…
БизнесСырьёВторичное

A

Купим болт, гайку, шайбу, гровер, метизы, газовые баллоны у организаций и частных лиц, не востребованных в производстве, складские неликвиды, форма расчета любая, рассмотрим предложение по трубе.
БизнесСырьёВторичное
Постоянно закупаем кабель и провод по Всей России, дорого, не в лом

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, ААБЛ, ААШВ, АСБ, КГ, КГ-ХЛ, КГЭШ, СБ, СБГ, СБШВ, КВВГ, Сип, НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА,…
БизнесСырьёВторичное

Покупаем изоляционные материалы в больших объемах по России. Выезд по регионам России Покупаем ленту ДОНРАД-ГАЗ Лента ПИРМА Лента ДРЛ-Л Лента ЛИАМ ЛЕНТА БИЛАР Лента липкая ПВХ-Л, ПИЛ
БизнесСырьёВторичное

Покупаем изоляционные материалы в больших объемах по России. Выезд по регионам России Покупаем пленка ПЭКОМ
БизнесСырьёВторичное

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: